Сайт для всей семьи — интересно будет всем!
Заходи на огонек в наш семейный уголок!
Песенка водовоза
к/ф «Волга-Волга»
Слова В. Лебедева-Кумача,
музыка И. Дунаевского
Удивительный вопрос:
Почему я водовоз?
Потому что без воды
И ни туды, и ни сюды!
Отдыхаем — воду пьем,
Заседаем — воду льем,
И выходит, без воды
И ни туды, и ни сюды!
Пьют и звери, и скоты,
И деревья, и цветы,
Даже мухи без воды
И ни туды, и ни сюды!
Горе — надо утопить,
Радость — надо размочить,
В каждом деле без воды
И ни туды, и ни сюды!
Ни побриться, ни попить,
Ни помыться, ни поплыть,
Человеку без воды
И ни туды и ни сюды!
Нет, товарищи, не зря
Есть и реки, и моря,
Потому что без воды
И ни туды, и ни сюды!
